Ссылки для упрощенного доступа

На Анастасию Ивлееву составили протокол о "дискредитации" армии


На ведущую Анастасию Ивлееву составили административный протокол о "дискредитации" армии. Это следует из данных Тверского районного суда, на которые обратила внимание "Медиазона". Протокол на Ивлееву составили в Тверском отделе МВД Москвы.

В чем именно обвиняют Ивлееву и как она смогла "дискредитировать" армию, неизвестно. Пресс-служба московских судов заявила, что рассмотрение ее административного дела назначено на 25 апреля.

Анастасия Ивлеева была организатором "Почти голой вечеринки", прошедшей в московском клубе "Мутабор" в конце декабря. После того, как кадры с этой вечеринки попали в социальные сети, разгорелся скандал и все мероприятие требовали проверить на пропаганду ЛГБТ.

  • Большинству участников пришлось извиняться за то, что пришли на вечеринку к Ивлеевой. Многим артистам отменили концерты, а звезд вырезали из новогодних шоу. Некоторые в качестве покаяния ездили на Донбасс, как это делал, например, Филипп Киркоров.
  • Больше всего досталось 25-летнему рэпер Vacio (Николай Васильев), который пришел на мероприятие обнаженным, с носком, надетым на половой член. Его арестовали на 15 суток, оштрафовали на 200 тысяч рублей. А после выхода из изолятора артист заявил, что уходит в армию.

...

XS
SM
MD
LG