Ссылки для упрощенного доступа

В Пскове депутатам "Единой России" посоветовали не цепляться за власть


Первый этап XV съезда партии "Единая Россия". Иллюстративное фото
Первый этап XV съезда партии "Единая Россия". Иллюстративное фото

В Пскове депутат Законодательного собрания от ЛДПР Антон Минаков призвал "Единую Россию" отдать власть народу, а не цепляться за неё. Свое мнение он выразил во время очередного заседания областного собрания.

Минаков напомнил, что на выборах в Пскове оппозиция "жахнула "Единую Россию"". По мнению депутата, власти должны прислушаться к народу, который "искреннее выражает недовольство партией власти".

"Партия власти потеряла свои позиции, Московская городская дума практически оппозиционная, эта тенденция пойдёт дальше по стране. Всё это следствие политики партии власти. Кандидаты от «Единой России» идут самовыдвиженцами, ряд антинародных реформ привёл к том, что мы сейчас видим", - цитирует слова депутата издание "Псковская губерния".

В Псковской области после выборов 8 сентября главами трех районов стали кандидаты от партии "Яблоко". В Законодательном собрании также стало на одного депутата от "Яблока" больше - выборы выиграл врач скорой помощи Артур Гайдук. За кандидата проголосовали более 40% избирателей. При этом его соперник бывший вице-губернатор, кандидат от "Единой России" Игорь Максимов получил 32 процента голосов.

...

XS
SM
MD
LG