Ссылки для упрощенного доступа

Главврач больницы в Архангельске обратился в полицию из-за фото в соцсетях


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Архангельской области главный врач больницы города Няндома Елена Максимова потребовала привлечь к ответственности водителя скорой помощи Павла Денисова и СМИ, которые опубликовали в социальной сети фотографии плачевного состояния помещений медицинского учреждения. Начальник отдела по работе с кадрами Ольга Кузнецова подтвердила это корреспонденту сайта Север.Реалии.

15 сентября в соцсети "Вконтакте" сотрудник скорой помощи опубликовал несколько фотографий, который якобы были сделаны в пищеблоке больницы. На снимках обшарпанный потолок, стены с плесенью и клейкая лента рядом с плитой.

Елена Максимова заявила изданию 29.ru, что фотографии - провокация. Однако главврач признала, что пищеблок в больнице требует ремонта. По её словам, сейчас в помещении пищеблока ремонтируют крышу. Главный врач не уточнила, когда именно работы проведут внутри помещения.

Ранее работник скорой помощи опубликовал фотографии комнаты, в которой отдыхают водители. В больнице заявили, что водители таким способом решили отомстить из-за того, что администрация уличила их в сливе бензина.

...

XS
SM
MD
LG