Ссылки для упрощенного доступа

В Архангельске неизвестные наложили фото чиновников на фигуры гномов


Фото телеграм-канала "Поморье — не помойка"
Фото телеграм-канала "Поморье — не помойка"

Неизвестные наклеили на фигуры гномов и Белоснежки фотографии чиновников Архангельской области. Об этом 1 октября сообщил телеграм-канале "Поморье — не помойка".

Фигуры гномов установлены в Майском парке на Ленинградском проспекте. На Белоснежку наклеена фотография губернатора области Игоря Орлова, на гномов — главы Архангельска Игоря Годзиша, его заместителя Николая Евменова, мэра Северодвинска Игоря Скубенко, председателя Архангельского областного собрания депутатов Екатерины Прокопьевой, зампреда правительства области Евгения Фоменко, областного министра природных ресурсов Александра Ерулика и секретаря архангельского отделения «Единой России» Ивана Новикова.

Издание 29.ru уточнило, что изображения чиновников и политиков появились на гномах и Белоснежке утром 1 октября. Кто их повесил, неизвестно. В пресс-службе мэрии Архангельска ситуацию прокомментировали двумя фразами: "креативно" и "чем бы дитя не тешилось".

Майский парк реконструируют. В сентябре в нем установили фигуры гномов и Белоснежки. Это обошлось городскому бюджету в 1,5 миллиона рублей.

...

XS
SM
MD
LG