Ссылки для упрощенного доступа

В Калининграде двое полицейских в шутку приказали коллегам вырезать снежинки


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Калининграде двое полицейских Антон Коваленко и Андрей Ковальчук пошутили над коллегами и подделали приказ, в котором сотрудников регионального ведомства обязали вырезать снежинки для "поднятия настроения личного состава и граждан". Документ якобы подписал заместитель начальника областного управления МВД.

Издание 47News опубликовало ролик, на котором Коваленко и Ковальчук объясняют свой поступок. Полицейские рассказали, что они решили "пошутить над Пионерским отделением полиции". Коллега Коваленко и Ковальчука из ОВД в Пионерском поверил товарищам и стал вырезать снежинки.

"Злого умысла не было. Текст пытались сделать максимально абсурдным, чтобы никто не мог поверить в её оригинальность", - объяснился Антон Коваленко.

В опубликованного видео Коваленко и Ковальчук вырезают снежинки, которые обещают "повесить в дежурной части". Сотрудник МВД просит коллега поактивнее вырезать снежинки: "Для Красноярска, для Сахалина, для Свердловска, для Саратова, Воронежа, Адыгеи, Волгограда, Калининграда. Это откуда мне вчера звонили. Для МВД, для ФСБ, прокуратуры. Кто только не увидел это письмо. Снежинки им посвятим".

...

XS
SM
MD
LG