Ссылки для упрощенного доступа

Коронавирус в России: последние новости

Север.Реалии ведет хронику пандемии новой коронавирусной инфекции в России.

Какие симптомы у коронавируса и как отличить его от простуды - читайте тут. А здесь вы можете почитать о мифах вокруг новой инфекции.

15:10 16.3.2020

В Коми опровергли информацию о коронавирусе у студента из Индии

Республиканский штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции в Коми опроверг информацию о якобы заболевшем в Сыктывкаре студенте из Индии, сообщает пресс-служба правительства республики Коми.

15:16 16.3.2020

В Петербурге жители смогут сдать анализы на коронавирус

В Петербурге в поликлиниках местные жители смогут сдать анализы на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению. В некоторых районах города анализы на коронавирус можно будет сделать во всех взрослых поликлиниках.

15:37 16.3.2020

Игроков архангельского клуба по хоккею с мячом отправили на карантин

В Архангельске игроков и тренерский состав команды по хоккею с мячом "Водник" отправили на двухнедельный карантин после выездной игры. Об этом пишет газета "Поморье".

Федерация хоккея с мячом по просьбе клуба отменила матч за 3-е место чемпионата страны. Директор "Водника" Роман Клобуков ранее заявил, что "существует реальная угроза заражения коронавирусом", поэтому клубы отказываются от участия в соревнованиях.

15:56 16.3.2020

Число заразившихся коронавирусом в России возросло до 93.

Об этом заявила Заместитель председателя правительства Российской Федерации ​Татьяна Голикова. По ее словам, 86 случаев заражений - завозные. 15 тысяч человек находятся сейчас под медицинским наблюдением, они здоровы, рассказала чиновница.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG