Ссылки для упрощенного доступа

Угрожавший владельцу паблика депутат уволился из культурно-спортивного центра в Мурманской области


Депутат мурманского поселка Ревда Максим Россошанский уволился с поста директора культурно-спортивного центра после угроз владельцу местного паблика во "ВКонтакте". Об этом редакции Север.Реалии сообщил врио главы администрации поселка Юрий Басавин.

По словам чиновника, Россашанский написал заявление об увольнении по собственному желаю. С 24 марта он освобожден от должности. Ранее губернатор Мурманской области Андрей Чибис во время оперативного совещания регионального правительства потребовал уволить депутата, поскольку "такие люди не могут заниматься нашей культурой".

Максим Россошанский угрожал администратору местного паблика "Болталка Ревда" во "ВКонтакте" Ольге Быстровой из-за негативных комментариев в группе. В телефонном разговоре депутат сказал ей "прекращать по-хорошему" и предупредил, что "если будет еще одна писулька", он будет сидеть за столом и "кушать по-хорошему", а "тебя в это время ****** [будут применять насилие]". В качестве подтверждения свои слов Россошанский дал "слово пацана".

...

XS
SM
MD
LG