Ссылки для упрощенного доступа

Власти в Минске заблокировали сайт Белорусской службы "Свободы"


В Белоруссии власти заблокировали доступ к сайту Белорусской службы Радио Свобода и еще нескольких десятков средств массовой информации и сервисов в стране. Среди заблокированных оказались "Белсат", "Еврорадио", "Медиазона", белорусское подразделение спортивного сайта Sports.ru — "Трибуна", агентство "Регнум" и другие издания. Кроме сайтов СМИ на территории Белоруссии оказались недоступны ресурсы кандидатов на должность президента республики Виктора Бабарико, Валерия Цепкало, Николая Статкевича, передаёт Tut.by.

Вся свежая информация и видео Белорусской службы Радио Свобода доступны в канале мессенджера Телеграм. Подробнее о том, как обойти запрет, читайте здесь.

В Белоруссии продолжается политический кризис, начавшийся после президентских выборов 9 августа. По официальным данным республиканской Центральной избирательной комиссии, победу на выборах одержал Александр Лукашенко, который находится у власти 26 лет. После оглашения результатов в республике начались многотысячные протесты. Оппозиция уверена, что итоги выборов в Белоруссии сфальсифицированы, а победу на самом деле одержала главный оппонент Лукашенко - Светлана Тихановская.

...

XS
SM
MD
LG