Ссылки для упрощенного доступа

МВД: умерший в полиции петербуржец получил ссадины на лице из-за сердечного приступа


Умерший в отделе полиции 29-летний житель города Алексей Кустов получил ссадины на лице при падении во время сердечного приступа, утверждают в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

По данным полиции, мужчина получил ссадины "в процессе сердечного приступа", цитирует ответ МВД издание "Бумага". Кустов получил ссадины якобы, когда упал с кровати и ударился головой об пол.

Полиция не объяснила в ответе журналистам, каким образом у Кустова на шее появились гематомы, которые видно на фотографиях, предоставленных родственникам.

Алексея Кустова вызвали в отдел полиции вечером 23 января, чтобы составить протокол за управление машиной без прав. 10 января мужчину остановили сотрудники ДПС. Он добровольно пришел в отдел полиции. Адвокат Кустова Людмила Кынтэрец просила не оставлять его на ночь в отделе.

В полиции на петербуржца составили протокол административного правонарушения и сообщили о возбуждении уголовного дела против него, за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

"Фонтанка" пишет, что в отделе полиции "Кустов пару раз огрызнулся на сотрудников". Утром следующего дня в отдел полиции пришли родители Кустова, но им сообщили, что судьба сына неизвестна. По информации издания, мужчина к тому моменту уже был мёртв.

...

XS
SM
MD
LG