Ссылки для упрощенного доступа

В центре Петербурга появилось граффити с Навальным


Алексей Навальный
Алексей Навальный

В центре Петербурга в Пушкарском саду появилось граффити с оппозиционным политиком Алексеем Навальным с подписью "Герой нового времени". Фотографию рисунка опубликовал в твиттере журналист Георгий Марков.

Автор граффити - неизвестен. Марков отмечает, что оно появилось рано утром и, возможно, скоро исчезнет усилиями сотрудников коммунальных служб.

  • Алексей Навальный отбывает наказание в колонии №2 в Покрове Владимирской области. 2 февраля суд заменил ему условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. 31 марта политик начал голодовку с требованием допустить к нему лечащего врача. Ранее сам Навальный и его адвокаты заявляли о резком ухудшении здоровья. У политика начались боли в спине и онемение ног. 19 апреля Алексея Навального госпитализировали в областную больницу для осужденных.
  • Лечащие врачи Навального сообщили о том, что его доставили в одну из больниц Владимира для диагностики. Получив результаты обследования через адвокатов, медики попросили Навального прекратить голодовку, поскольку она представляет опасность для его здоровья.
  • 21 апреля в России прошли акции в поддержку Навального, в ходе которых полиция задержала более 1900 человек. В четверг Навальный опубликовал обращение в инстаграме, где поблагодарил участников митингов.

...

XS
SM
MD
LG