Ссылки для упрощенного доступа

"Карелия Дейли": вернувшийся с фронта военный застрелил свою жену


В Петрозаводске недавно вернувшийся с войны в Украине 49-летний военный застрелил свою супругу Викторию Якимову, сообщает издание "Карелия Дейли" со ссылкой на источники.

По информации издания, убийство произошло в одной из квартир города 21 декабря, детали неизвестны. Военный сам вызвал полицейских. Якимовой было 47 лет, она работала секретарем главврача в поликлинике № 2 Петрозаводска.

Расследованием убийства, по данным журналистов, занимается следственный отдел военной прокуратуры.

Официального подтверждения этой информации нет.

  • С начала года в России выявили почти пять тысяч преступлений с использованием оружия или взрывчатых веществ, что на 29,7 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Лидируют по этому показателю граничащие с Украиной Курская и Белгородская области, свидетельствует статистика МВД.
  • В Новошахтинске (Ростовская область) 6 декабря мужчина в камуфляже без опознавательных знаков обстрелял патруль полиции. Один сотрудник МВД был ранен. На следующий день нападавший был задержан, им оказался 38-летний Павел Николин. В суде он заявил, что открыл огонь, так как думал, что это украинцы.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, установите одобренные нами VPN-сервисы: NThlink, Psiphon, Lantern, Orbot. Если один из них перестает работать, включите другой.

...

XS
SM
MD
LG