Ссылки для упрощенного доступа

На акции "Бессмертный полк" в Петербурге будут портреты российских военных, погибших в Украине 


В Петербурге участникам акции "Бессмертный полк" разрешили использовать портреты российских военнослужащих, погибших на войне в Украине. Об этом пишет "Фонтанка" со ссылкой на заместителя руководителя регионального штаба акции Юрия Лелюха.

Он также добавил, что колонна "Бессмертного полка" будет нести растяжку с буквой Z. В 2022 году акция пройдёт в обычном формате после двухлетнего перерыва из-за коронавирусных ограничений.

Ранее создатели акции "Бессмертный полк" из Томска просили не связывать их с будущими шествиями, поскольку первоначальный смысл акции потерян.

  • 24 февраля российская армия начала военные действия на территории Украины. Это произошло сразу после того, как Владимир Путин объявил, что принял решение о начале проведении "спецоперации" в Донбассе после просьбы так называемых "ДНР" и "ЛНР".
  • Министерство обороны РФ сообщало о потерях только дважды: 2 и 25 марта — и называло цифры в 498 и 1 351 человек.
Почтовая рассылка — инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отравьте вашу почту на этот адрес.

...

XS
SM
MD
LG