Ссылки для упрощенного доступа

Пассажир авиарейса Петербурга-Бишкек сообщил о бомбе на борту 


Международный аэропорт "Манас" в Бишкеке переведены на усиленный режим работы. В 19:35 по местному времени ожидается прибытие рейса из Петербурга, на борту которого один из пассажиров заявил о заложенной бомбе. Об этом пишет издание 24.kg.

По предварительным данным, пассажир - гражданин России. Он заявил экипажу, что выступает против военных действий в Украине и что у него в ручной клади лежит боевой снаряд.

В аэропорт уже прибыли дополнительные милицейские силы, саперы с кинологами, а также сотрудники спецслужб Кыргызстана.

Сегодня же самолет рейса "Калининград - Москва" вернулся в аэропорт вылета "Храброво" из-за анонимного сообщения о минировании. Воздушное судно было направлено обратно в аэропорт через 20 минут после вылета. Экипаж и пассажиры эвакуированы.

Обновление: информация о бомбе оказалась ложной.
Сотрудники милиции Кыргызстана оцепили аэропорт "Манас". После посадки всех пассажиров самолета эвакуировали, борт проверили, но не нашли взрывоопасных предметов. Аэропорт работает в штатном режиме.

  • 24 февраля российская армия вошла на территорию Украины. Это произошло сразу после того, как Владимир Путин объявил, что принял решение о начале проведении "спецоперации" в Донбассе после просьбы так называемых "ДНР" и "ЛНР".
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG