Ссылки для упрощенного доступа

Путин: 99,9% граждан России готовы "все положить" в интересах страны


Россия в отношении Украины действует в правильном направлении, она защищает свои национальные интересы. Об этом заявил президент России в эфире программы "Москва. Кремль. Путин".

По словам Владимира Путина, в основе конфликта с Украиной лежит политика оппонентов Москвы, "направленная на растаскивание исторической России".

"Разделяй и властвуй. Вот они всегда старались это сделать, пытаются это сделать и сейчас. А наша-то цель в другом — в объединении русского народа", — сказал президент.

Отвечая на вопрос о том, как России отступить от опасной черты, Путин сказал: "Я не считаю, что она такая уж опасная. Я считаю, что мы действуем в правильном направлении, мы защищаем свои национальные интересы, интересы наших граждан".

По словам президента, события последних месяцев убедили его в том, что 99,9% россиян готовы "положить всё" в интересах страны.

  • И Москва, и Киев последнее время говорят о возможности вести переговоры. При этом каждая сторона имеет свои условия. Президент Украины Владимир Зеленский неоднократно подчёркивал, что Киев намерен вернуть все потерянные территории, включая аннексированный Крым. Кремль настаивает на признании в составе России новых захваченных регионов.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, установите одобренные нами VPN-сервисы: NThlink, Psiphon, Lantern, Orbot. Если один из них перестает работать, включите другой.

...

XS
SM
MD
LG