Ссылки для упрощенного доступа

Роскомнадзор заблокировал сайт с эпизодами мультсериала "Масяня"


Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ заблокировал сайт mult.ru, на котором опубликованы все эпизоды мультсериала "Масяня". Об этом сообщил создатель проекта Олег Куваев.

"Короче, mult.ru теперь в России под запретом. Хотя я, да и зрители, сайтом уже крайне редко пользуемся, все на ютубе в основном", - отметил Куваев.

Первые серии "Масяни" появились на сайте mult.ru в 2001 году. 22 марта Куваев выпустил эпизод "Вакидзаси", посвященный российской "спецоперации" в Украине. В конце серии Масяня приходит к президенту Путину и оставляет ему японский меч для харакири.

  • С начала так называемой "специальной операции" в Украине 24 февраля Роскомнадзор заблокировал 769 сайтов и ссылок, в том числе - сайты большинства независимых российских СМИ, сообщает Роскомсвобода.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG