Ссылки для упрощенного доступа

Тело топ-менеджера "Газпрома" нашли в частном доме в Ленобласти


В коттеджном поселке в Ленинградской области обнаружили тело 60-летнего главы транспортной службы компании "Газпром инвест" Леонида Шульмана. Рядом лежал строительный нож и предсмертная записка. Об этом пишет 47news.

Мертвого Шульмана нашли на полу в ванной комнате. На руках зафиксированы глубокие резаные раны. По данным издания, в записке менеджер "Газпрома" жаловался на сильные боли. На ноге у него был установлен аппарат Илизарова, который используется для сращивания костей.

В конце 2021 года подразделение "Газпром Инвеста", которое возглавлял Шульман, проверяла служба безопасности. Речь шла о возможном завышении стоимости ремонта автопарка. В сентябре менеджер развёлся с женой.

"Газпром инвест" основан в 2007 году. Компания - единый технический заказчик по реализации инвестиционных проектов монополии, в том числе по геолого-разведочным работам, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов добычи, транспорта, подземного хранения, переработки газа, объектов газификации и гражданского назначения.

...

XS
SM
MD
LG