Ссылки для упрощенного доступа

В Балтийске морпех с ножом напал на отдыхающих в палатке 


Иллюстративное фото

В Балтийске задержали морского пехотинца, который напал с ножом на отдыхающую в палатке семейную пару. Инцидент произошел на пляже возле Гвардейского бульвара. Об этом сообщает Mash.

Ранен мужчина, который находился в палатке. Он госпитализирован. По данным ТАСС, морпех находится в военной комендатуре Балтийска, флот разбирается в причастности военнослужащего к нападению.

Официально имя нападавшего не называется. По данным Mash, военнослужащего зовут Айдар Ибрагимов. Военнослужащего задержали, он находится в военной комендатуре города Балтийска, уточняет ТАСС.

Уважаемые посетители форума РС, пожалуйста, используйте свой аккаунт в Facebook для участия в дискуссии. Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.

XS
SM
MD
LG