Ссылки для упрощенного доступа

В Петербурге задержали мужчин, которые надевали варежки на коней Аничкова моста


Иллюстративное фото

В Петербурге полиция задержала троих мужчин, которые надевали варежки на коней на Аничковом мосту. Полицейские получили сообщение, что утром неизвестные пытались надеть варежки на копыта коней, пишет "Фонтанка".

В полиции задержанные объяснили, что сделали это по двум причинам: коням может быть холодно и напомнить местным жителям о приближающихся холодах.

Красные варежки появились утром 3 ноября Диоскуры и их кони, стоящие перед Конногвардейским манежем напротив Исаакиевского собора. Позже очевидцы рассказали, что неизвестные пытаются надеть варежки на коней на Аничковом мосту.

Уважаемые посетители форума РС, пожалуйста, используйте свой аккаунт в Facebook для участия в дискуссии. Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.

О рубрике

Неформальная картина дня глазами наших корреспондентов

XS
SM
MD
LG