Ссылки для упрощенного доступа

В Светлогорске отменили концерт группы "Сплин"


Лидер группы "Сплин" Александр Васильев
Лидер группы "Сплин" Александр Васильев

В театре эстрады "Янтарь-холл" в Светлогорске отменили выступление группы "Сплин". Об этом сообщается в социальных сетях концертной площадки.

В публикации не уточняется, по какой причине отменен концерт, который должен был состояться 11 ноября. В соцсетях группы "Сплин" нет информации об отмене выступления.

"Нам неизвестно, по какой причине организаторы отменили концерт. Нас просто об этом уведомили", - сообщили Север.Реалии в "Янтарь-холле".

В публикации также говорится, что отменяется спектакль "Суперstars", запланированный на 4 сентября. В нем играют актеры Дмитрий Миллер, Антон Эльдаров, Павел Савинков и Олеся Железняк.

На сайте концертной площадки указывается, что отменены концерты Максима Галкина (28 августа), выступление группы Little Big перенесен на неопределенный срок. Галкин и коллектив Little Big покинули Россию после начала военного вторжения России в Украину.

  • Группа "Сплин" выступила в поддержку музыкантов, уехавших из России по политическим причинам: на фестивале "Чернозем" в Воронежской области лидер группы Александр Васильев посвятил им песню "Выхода нет".
  • Позднее стало известно, что "Сплин" не выступит на фестивале "Музыка с сильным характером" в Москве. Александр Васильев прокомментировал это так: "И так все понятно".
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал.Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play– в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG