Ссылки для упрощенного доступа

Акция протеста 23 января
Акция протеста 23 января

Протесты на Северо-Западе России 31 января. Что происходит?

Данное сообщение создано и распространено российским физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента

В России 31 января проходят митинги в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. Навального арестовали на 30 суток после возвращения в Россию из Германии, где политик проходил лечение после отравления. Первые протестные акции в России прошли 23 января. На них задержали более 3 тысяч человек. Власти предупредили о незаконности протестных митингов. Север.Реалии ведут онлайн-трансляцию того, что происходит в городах Северо-Запада.

С утра в Петербурге активно задерживают участников прошлых акций и общественных деятелей. Вот тут можно почитать об этом подробнее.

Член общественного движения "Наблюдатели Петербурга" Полина Костылева сообщила, что к ней в квартиру пришли с обыском. В рамках какого дела, неизвестно.

Вот автозаки у Дворцовой площади.

В Петербурге для того, чтобы выйти на Невский проспект или пересечь его, потребуется паспорт — полиция проверяет у прохожих прописку в центре города. Как уточняет "Фонтанка", для прохода на Невский работают билеты в Эрмитаж и бабалайки. Музыканта филармонии пропустили с этим инструментом.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG