Ссылки для упрощенного доступа

"М.видео" начала продавать подержанные iPhone


iPhone 13
iPhone 13

"М.видео" начала продавать подержанные iPhone, выяснили "Ведомости". Их цена почти не отличается от новых телефонов.

Купить подержанные телефоны компании Apple можно только при заказе онлайн, полной предоплате и самовывозе. Сейчас к продаже доступны только два вида телефонов - iPhone 11 и iPhone XR. Позднее "М.видео" планирует продавать бывшие в употреблении телефоны и других брендов.

Стоимость подержанных смартфонов незначительно отличается от цены новых гаджетов. Бывший в употреблении iPhone XR с 64 гигабайтами памяти серого цвета стоит 38490 рублей, новый телефон этой же модификации красного цвета — 39999 рублей. Подержанный iPhone 11 с 64 гигабайтами стоит 39990 рублей, аналогичный новый телефон - 47999 рублей.

В "М.видео" "Ведомостям" сказали, что небольшая разница в цене объясняется тем, что состояние подержанных телефонов "максимально приближено к новому".

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG