Ссылки для упрощенного доступа

На Первом канале во время концерта 9 мая показали фото Бонни и Клайда


Парад Победы в Москве, 9 мая 2022
Парад Победы в Москве, 9 мая 2022

Во время праздничного концерта, посвящённого Дню победы, который транслировал 9 мая Первый канал, в качестве фотографии фронтовиков на сцене появилась фотография Бонни Паркер и Клайда Бэрроу - американских грабителей и убийц, действовавших в 30-х годах прошлого века.

Снимок появился в кадре во время песни "Если б не было войны" в исполнении певицы Зары и символизировал пару, которую разлучила война. Сейчас фрагмент с фотографией Бонни и Клайда уже вырезали, обратил внимание журналист Илья Шепелин. Представители телеканала не делали официальных заявлений по этому поводу.


Фотография пары, которая появилась на большом экране на сцене, была сделана в 1933 году - за год до того, как их при попытке задержания убили полицейские.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG