Ссылки для упрощенного доступа

РГ: уехавшего из России актера Назарова на съемках "Кухни" заменит Боярский


Актеры Ольга Васильева и Дмитрий Назаров
Актеры Ольга Васильева и Дмитрий Назаров

Актера Дмитрия Назарова в сериале "Кухня" заменит Михаил Боярский, сообщает "Российская газета" со ссылкой на видео, которое опубликовала актриса Ольга Кузьмина со съемочной площадки.

Кузьмина проходит мимо вагончиков, в которых живут актеры, на них написаны имена Михаила Боярского и Андрея Соколова. Издание предполагает, что Боярский и Соколов "в той или иной степени заменят покинувших проект Дмитрия Назарова и Дмитрия Нагиева соответственно".

Боярский и Соколов поддерживают полномасштабное вторжение России в Украину.

  • В апреле 2023 года Дмитрий Назарова оштрафовали на 50 тысяч рублей за ролик "Хотят ли русские войны?". Видео было опубликовано на ютьюб-канале Назарова на третий день полномасштабного российского вторжения в Украину. В ролике он вместе с женой Ольгой Васильевой исполняет антивоенную песню собственного сочинения. С начала войны Назаров и Васильева регулярно публикуют в интернете видео, на которых читают антивоенные стихи. В январе 2023 года их уволили из МХТ имени Чехова. Позднее они рассказали, что руководитель театра Константин Хабенский потребовал от них уволиться, чтобы сохранить бронь от мобилизации для 29 сотрудников театра.
  • Дмитрий Нагиев не высказывался против войны в Украине прямо. Но в марте 2022 года он опубликовал в инстаграме видео, на котором он бреет голову. На фоне играет песня "Поезд в огне" группы "Аквариум". Также Нагиев публиковал пост со словами: "Может, хватит". В феврале 2023 года Дмитрий Нагиев отказался вести премию "Муз-ТВ". Артист выложил видео в своем инстаграме, в котором сказал, что "придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов". Предположительно, Нагиев все еще находится в России.

...

XS
SM
MD
LG