Ссылки для упрощенного доступа

СК в Ленобласти начал проверку после жалобы на воду на прямой линии Путина


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Следственный комитет по Ленинградской области начал доследственную проверку после жалобы местной жительницы на проблемы с водоснабжением, сообщается на сайте ведомства.

Пенсионерка Галина Смирнова и деревни Староселье пожаловалась на некачественную воду в Ленинградской области: "Водопровода совсем нет, пенсия маленькая, вынуждена покупать воду в магазине".

Местные власти отреагировали сразу после жалобы. Они сообщили, что в населённом пункте есть централизованное водоснабжение, но из-за дополнительной нагрузки давление в сетях упало. Допнагрузка появилась из-за жары, в которую люди используют больше воды.

"Обращение Г. В. Смирновой ранее принято ЦУР Ленобласти в системе "Госуслуги. Решаем вместе". Леноблводоканалом 10 июня выполнены работы по замене насоса в Староселье на более мощный", — отчитались чиновники.

Прокуратура региона начала аналогичную проверку.

  • 30 июня состоялась прямая линия с Владимиром Путиным, уже 18-я по счету за время его нахождения у власти. Россияне направили главе государства более 1 миллиона обращений и вопросов.

...

XS
SM
MD
LG