Ссылки для упрощенного доступа

ТНТ показал трейлер сериала "Преступление и наказание", где шутят про изнасилование в колонии


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Телеканал ТНТ во время онлайн-презентации нового сезона показал трейлер к сериалу "Преступление и наказание", который сняла Анна Пармас. Главную роль в нем сыграла Анна Михалкова.

Михалкова играет роль надзирательницы колонии. По замыслу автора, героиня Михалковой "верит в добро и надеется перевоспитать одну ушлую семейку". В трейлере героиня говорит одному из заключенных, что одного из содержащихся в колонии нужно изнасиловать. Видео на данный момент с официального Ютуб-канала ТНТ недоступно.

В 2020 году во время съемок сериала креативный продюсер телеканала Ямур Гильмутдинов говорил, что ФСИН оказывает качественные консультации по съемкам сериала.

В начале октября основатель Gulagu.net Владимир Осечкин рассказал, что получил от информатора несколько гигабайт видео и фото, сделанных с тюремных камер наблюдения, зафиксированы пытки, избиения и акты изнасилования в отношении заключенных. Осечкин заявил, что спецслужбы использовали эти файлы в качестве компромата, чтобы иметь возможность манипулировать осужденными по своему желанию.

XS
SM
MD
LG