Ссылки для упрощенного доступа

ФНС не будет принимать электронные письма с зарубежных доменов


Федеральная налоговая служба сообщила пользователям, что не будет принимать электронные письма из доменов-отправителей США и стран Евросоюза.

Среди доменов стран, пропавших под ограничения, перечислены li,.com,.us,.net,.org,.gov,.mil,.gb,.uk,.at,.be,.bg,.hu,.de,.dk, fr,.hr,.cz,.se,.ee,.ua,.ch и другие.

Для отправки обращений в службу можно использовать только почтовые серверы в российских доменах (.ru,.su) или зарегистрированные в сервисах стран, не попадающих под ограничения.

В ведомстве объяснили, что это сделано "для защиты сервиса электронной почты ФНС от внешнего негативного влияния, в том числе от компьютерных атак и вредоносных программ". В ФНС подчеркнули, что запрет на прием электронных писем с зарубежных доменов так же установлен в других госорганах.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Север.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play– в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG