Ссылки для упрощенного доступа

В Коми на карантин закрыли третью больницу


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В городе Емва республики Коми на карантин закрыли Княжпогостскую центральную районную больницу. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства.

В реанимации больницы умерла пациентка. После смерти у неё диагностировали коронавирус. Телеканал "Дождь" со ссылкой на местный Роспотребнадзор сообщает, что все контактировавшие с пациенткой госпитализированы. По данным издания, коронавирус выявили у девяти пациентов и сотрудников больницы.

В Коми массовое заражение коронавирусом случилось в городской больнице Эжвинского района Сыктывкара. Источником заражения мог быть врач, который вместе с детьми был за границей. Коронавирус в больнице обнаружили у более 50 человек. Официально власти заявили, что вспышка COVID-19 в больнице случилась из-за молодого человека, который приехал из Петербурга навестить родителей.

В республиканской клинической больнице COVID-19 у одного из пациентов обнаружили коронавирус. Врио главы Коми Владимир Уйба сообщил, что речь не идет о массовом заражении персонала и пациентов лечебного заведения.

...

XS
SM
MD
LG