Ссылки для упрощенного доступа

В Мурманской области умер сотрудник стройки "Новатэка", у которого был обнаружен COVID-19


В Мурманской области умер 55-летний водитель стройплощадки "Новатэк" в Белокаменке. У мужчины был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по региону.

Сотрудник попал в больницу 27 апреля в тяжёлом состоянии. Из Кольской центральной районной больницы мужчину перевели в областную больницу в Мурманске, где его подключили к аппарату ИВЛ.

Ранее в Белокаменке умерла сотрудница одной из подрядных организаций. Женщина дважды сдавала тесты на COVID-19, но оба результата оказались отрицательными. Официальная причина смерти не установлена.

Всего за последние сутки в Мурманской области подтвердили 31 новый случай заражения коронавирусом, общее число зараженных - 2371 человек. Коронавирус также обнаружили в колонии в Ловозерском районе. Официально от коронавируса в регионе умерли пять человек.

Север.Реалии подробно рассказывал о ситуации на стройке "Новатэка" в Белокаменке, где коронавирус по последним данным подтвердили у 2008 человек. По данным "Коммерсанта", сотрудников "Новатэка" должны изолировать на круизном пароме "Принцесса Анастасия", который курсирует между Петербургом и странами Скандинавии.

...

XS
SM
MD
LG